Z-PAYMENT - это универсальная процессинговая электронная платежная система, интегрирующая множество видов интернет оплаты в единый унифицированный алгоритм. Мы предлагаем нашим клиентам гибкий и надежный инструмент для on-line расчетов, универсальный прием платежей на сайтах, оплаты через интернет различных услуг и товаров.
Платежная система Z-PAYMENT - эволюционный продукт, получивший свое начало в 2003 году, когда была реализована первая технологическая платформа TRANSACTOR. Эта узкоспециализированная разработка предназначена для автоматизации бизнес процесса обменного сервиса. Все это время система интернет платежей совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Весь накопленный опыт, технические и организационные решения были использованы для создания Z-PAYMENT — единой платежной системы в интернете. С её помощью вы можете провести любые операции по оплате через интернет, не прилагая больших усилий. Все средства гарантировано поступят на счет вашего партнера.
Наша платежная система предназначена для тех, кто ценит время. Любой пользователь Интернет может БЕСПЛАТНО зарегистрировать себе кошелек в Z-PAYMENT и получить круглосуточный доступ к своим средствам, без выходных, праздников и перерывов на обед. Прием платежей в электронной платежной системе проводится в режиме on-line и обрабатывается по факту поступления запроса от клиента, т.е. мгновенно.
Пользователь Z-PAYMENT не ограничивается строго определенным видом расчета, он получает в свое распоряжение целый арсенал средств и видов интернет оплат, в том числе оплаты на сайте.
Базовая единица расчетов в системе интернет платежей является Рубль Российской Федерации, с точностью до копейки. 1 zp = 1 рубль. Все остальные расчеты ведутся согласно тарифам системы и курсам Центрального Банка России.

Основные принципы системы и достоинства данной платежной системы в интернете:
1. Безопасность приема платежей
2. Надежность оплаты через интернет
3. Простота в использовании
4. Универсальность системы интернет платежей
5. Оперативность работы по приему платежей и другим взаиморасчетам
6. Легальность применения
7. Конфиденциальность интернет оплаты
Мы гарантируем сохранность средств при работе с нашей электронной платежной системой, безопасность при отправке и приеме платежей и конфиденциальность информации.

Ссылка: https://z-payment.ru/?partner=ZP78598355