Форум о заработке в сети интернет

Объявление

Блогун - монетизируем блоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Долгосрочные инвестиционные проекты » Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com


Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю стать инвестором в новом инвестиционном проекте. Когда открылся, точно не знаю. Домен зарегистрирован 10 сентября 2007. Я в этом проекте с декабря 2007 года. Платят без проблем по WebMoney, уже вернул свои деньги. Они себя вроде мало рекламируют. Я получил письмо от когото. Платят от 0.1 до 2% от Вашего вклада каждый рабочий день. На практике ниже 1% очень редко опускается. Минималка 10$. Инвестиционный план один, бессрочный. Капитализация каждый день. Можете снимать и пополнять в любое время. Правда есть одно ограничение, нельзя снять чаще чем 1 раз в месяц. Пишут что торгуют на Forex-е. Всё очень убедительно. Самое интересное это то что у них есть персональный аттестат WebMoney. Короче я всё больше и больше начинаю доверять этой конторе.

-1

2

Работа на дому, в интернете - стремление каждого здравомыслящего человека. Никаких начальников, комфортная обстановка и приличный заработок. О чем еще можно мечтать?

Но реально ли заработать в интернете приличную сумму? Тем более - заработать в интернете новичку?

Реально. Но все зависит от того, что делать.

Можно потратить много времени на способы заработка, которые иначе как "детскими" и не назовешь. Проку от них никакого. Например, от оплачиваемых просмотров сайтов - т.н. "оплата за клик". Вот выдержка из сообщения одного из "сотрудников" такой "удаленной работы": "Я проработал месяц, и заработал полтора доллара". Назвать подобную деятельность "удаленной работой" просто не поворачивается язык. Это обычная потеря времени (и денег - как минимум тех, которые уходят на оплату выхода в интернет).

Так что давайте рассматривайте те методы удаленной работы на дому, которые действительно могут принести Вам нормальный заработок.

К примеру КИБЕРСАНТ-ИНВЕСТОР - Новейшее обучающее пособие по инвестированию для киберсантов, интернет-предпринимателей и простых граждан. Самое полное, практичное и всеохватывающее – от инвестирования в ПИФы, акции, ОФБУ, до инвестирования в доверительное управление на FOREX, хедж-фонды, опционы, недвижимость, золото…

Здесь http://invest.cyberdengi.com/ Вас научат тому, куда и как можно инвестировать часть Ваших доходов (10%) от электронной коммерции или работы в реале, чтобы в течение 10-15 лет сколотить себе капитал не менее 1.000.000 $, а так же тому, как после этого разместить Ваш миллион с наименьшими рисками и максимальной доходностью, чтобы всю оставшуюся жизнь жить исключительно на проценты!

На мой взгляд, Курс по Инвестированию http://invest.cyberdengi.com/present.html - это уникальный продукт, сочетающий в себе, казалось бы, несовместимые вещи. С одной стороны - это очень полное и достаточно подробное описание различных видов, способов, методов инвестирования. С другой - художественный стиль изложения материала, очень необычный для такой темы. При этом постоянно чувствуется забота автора о новичках в этой сфере деятельности. Что касается содержания Курса - невозможно себе представить те темы, которые в нем не охвачены или хотя бы не затронуты (впрочем, тоже достаточно подробно). Думаю практически любой человек, интересующийся этим видом деятельности, сможет найти для себя в Курсе много нового, полезного, и, возможно, даже неожиданного.

0

3

Я хочу предложить очень хорошее инвестирование 1,5-3% в сутки от вложенного депозита, конференции у них каждый день, офис на ходится в г. Москва, минимум вклад 20$ http://eurostargroup.biz/?ref=Dmitr1y
http://vkontakte.ru/club10549740 - наша группа vkontakte.ru 
Более подробную информацию можно узнать :
ICQ : 446569794
e-mail : bur1k87@mail.ru
Skype : bur1k-_-

0

4

Как заработать в кризис?

Мировой кризис, каким бы страшным не описывали его, для
настоящего форекс-трейдера является самым удобным временем для
самореализации. Колебания цен на нефть, золото, колебания курсов валют -
это те условия, при которых рынок Форекс имеет самую большую прибыльность.
Именно во времена кризисов, на рынке Форекс, преуспевающие трейдеры
сколачивают состояния.
  Валютный рынок Форекс может предоставить огромные возможности для
умножения капитала. Но будьте внимательны! Достаточно совершить один
необдуманный поступок, достаточно допустить одну неверную сделку на
Форекс и вы можете потерять всю заработанную прибыль. Не стремитесь
получить "все и сразу", иначе можно пополнить ряды неудачников, которых
гораздо больше, нежели успешных форекс трейдеров.
Чтобы стать профессиональным трейдером необходимо заниматься
самообразованием. Просматривайте форекс аналитику, читайте книги.
Изучайте опыт состоявшихся форекс - трейдеров. Следите за ежедневными
экономическими новостями. Будьте в курсе всех важных экономических и
финансовых событий. Но, чтобы заработать на бирже, не достаточно обладать
теоретическими знаниями. Самый больший опыт приобретается, когда Вы на
практике применяете различные торговые системы. Лично я уже долгое время
успешно работаю с  компанией Forex Professional http://fx-prof.com/ru ,
т.к. здесь можно получать дополнительные бонусы, просто торгуя на форекс.
Попробуйте открыть здесь http://fx-prof.com/ru/open.html для начала
небольшой счет.
Так, тренируясь на небольшом счету, вы постепенно узнаете всё о рынке
Форекс: выявите механизмы образования курса валют, научитесь выгодно
вкладывать ваши средства в акции (CFD), научитесь грамотно определять
колебания рынка форекс, будете в курсе аналитики, натренируете навык
инвестора и станете в конечном итоге более успешным. При всех внешних
обстоятельствах, которые существуют на сегодняшний день, кризис - это
время для быстрого обучения и отработки навыков торговли на Форекс. Для
опытных трейдеров кризис позволяет опробовать накопленные знания и
получить максимальную прибыль за короткий срок. Таким образом, время,
потраченное на изучение законов рынка форекс, окупается с лихвой. Быть
современным, успешным трейдером - это под силу каждому человеку, который
стремиться к самореализации. И Форекс дает шанс каждому!

0

5

Здравствуйте,вот недавно брал кредит здесь Алекс кредит все понравилось, быстро и удобно, советую вам!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети интернет » Долгосрочные инвестиционные проекты » Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com